Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
"Jesus mit der Weltkugel" ca. 38 x 28 cm, Farbreduktionen, unter dem Rahmen Glas am oberen Rand mit Bruchstelle, Rippleistenrahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |